Войдите на сайт, чтобы иметь возможность оставлять комментарии
 

Купить ламинат в интернет магазине в Самаре

Многие считают ламинат разновидностью паркета, однако это не совсем так. Этот материал производится по другим технологиям, имеет отличные от паркетной доски технические характеристики.

купить ламинат в интернет магазине

Кроме того, ламинат отличается тем, что целостность его поверхности невозможно восстановить просто путем нанесения дополнительного слоя лака. Ремонт старого покрытия – занятие трудоемкое, поэтому изношенный ламинат проще заменить новым. К покрытию из ламината следует относиться более осторожно, чем к паркету. Если правильно за ним ухаживать, то оно будет служить долгое время.

 

Купить ламинат в интернет-магазине в Самаре можно различной стоимости от отечественных и зарубежных производителей. Отделочный материал представлен в широчайшем диапазоне, поэтому при покупке учитывается проходимость помещения. Ламинированная доска высокого класса выдерживает очень большие нагрузки, поэтому ее нередко применяют в офисах, учреждениях, производственных помещениях и пр. Доступный по цене ламинат невысокого класса может быть достаточно чувствительным к воздействию влаги, особенно по краям. Именно поэтому для отделки помещений предпочтительно приобретать более дорогие марки ламината высокого класса. Высококлассный материал выдерживает длительный контакт с водой без ущерба.

 

Ламинированная доска идеально подходит для создания напольного покрытия жилых помещений, в том числе детских комнат и квартир, в которых есть животные.

 

 

Преимуществами ламината являются:

  • легкость монтажа на любой поверхности;
  • экологическая безопасность;
  • безопасность для здоровья человека;
  • отсутствие скрипа;
  • устойчивость к загрязнениям;
  • устойчивость к механическому воздействию;
  • способность выдерживать перепады температур;
  • устойчивость к воздействию высоких температур;
  • легкость в уходе (достаточно протирать немного влажной тряпкой, пятна смываются мыльным раствором).

 

Купить ламинат в интернет-магазине в Самаре у нас стоит еще и потому, что приобретение этого материала позволяет сэкономить немалые средства на ремонте квартиры. Интернет-магазин в Самаре предлагает высококачественный материал на выгодных условиях. Обращайтесь, мы вам поможем подобрать материал, который будет отвечать всем вашим требованиям. Выбирайте продукцию проверенных производителей. Тогда вы будете уверены, что она прослужит вам продолжительное время.

 
Голосование:
100%
1
0
2057
9 декабря 2016

© ООО «Пол Мира» 1996—2020

 

 

 

+7 (846) 233-53-69

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК