Вы здесь: Ламинат Kastamonu Green

Ламинат Kastamonu Green

 
 

Ламинат Kastamonu (Кастамони), коллекция Floorplan Green, 31 класс

Ламинированная паркетная доска Kastamonu Green изготавливается на современном производственном комплексе, расположенном на территории России, что позволяет выпускать продукцию отменного качества по доступной цене. При этом представленный материал соответствует всем необходимым стандартам экологической безопасности, обладает высокой практичностью, а также привлекательным внешним видом. Его с успехом можно применять в любых помещениях, будь это частные дома и квартиры, или офисы коммерческих зданий с небольшим уровнем проходимости людей.

 

Для декоративного оформления дизайнерами компании «Kastamonu» были использованы невероятно красивые разновидности натурального дуба в светлых и темных тонах.

 

Основу ламината Kastamonu Floorpan Green составляет высокопрочная HDF плита, которая выполнена из материалов полностью безопасных для здоровья человека. Для придания готовому покрытию высоких влагонепроницаемых свойств, в структуру материала добавлена специальная пропитка на основе натурального воска. Это особенность позволяет ламинату Кастамони Green 31 класса отлично противостоять проникновению влаги, что препятствует его растрескиванию и разбуханию даже при укладке в помещениях с повышенным уровнем влажности.

 

Выгодные условия приобретения ламината Kastamonu Green у официального представителя в Самаре

Чтобы купить необходимый вариант Ламината Kastamonu (Кастамони) Floorpan Green 31 класса из представленной коллекции, достаточно оставить свою онлайн заявку на нашем сайте или позвонить по указанным телефонам. При этом вы получаете исключительно оригинальную продукцию, которая обеспечена соответствующими гарантийными обязательствами и соответствующими сертификатами качества. Будем рады ответить на любые поросы относительно предлагаемой продукции, а также видеть вас в числе наших клиентов!

© ООО «Пол Мира» 1996—2020

 

 

 

+7 (846) 233-53-69

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК