Вы здесь: Ламинат Tarkett Intermezzo

Ламинат Tarkett Intermezzo

 
 

Ламинат Tarkett INTERMEZZO принадлежит к 33 классу применения и способен выдерживать серьезные нагрузки в помещениях повышенной проходимости.

 

Наша компания предлагает вам ламинат Tarkett Intermezzo, который является одной из последних коллекций знаменитой компании. Несколько видов имитации благородной дубовой древесины непременно заинтересует того, кто предпочитает видеть в своей квартире или офисе стильный комфортный интерьер.

 

Ламинат Tarkett INTERMEZZO имеет края, которые обработаны специальным составом на основе воска, который обеспечивает защиту уязвимых мест от проникновения влажности внутрь ламинированного напольного покрытия.

 

Уложенный в помещении ламинат Tarkett INTERMEZZO обеспечивает не просто красивую однородную поверхность, он гарантирует тот же комфорт и уют, что и натуральное дерево. Качество слоев, из которых изготовлено это покрытие, и применение для укрепления прочной ламинированной пленки дает возможность укладывать его даже там, где оно постоянно подвергается сильной механической нагрузке.

 

Купить ламинат Таркетт INTERMEZZO вы можете в нашем интернет-магазине.
 

© ООО «Пол Мира» 1996—2020

 

 

 

+7 (846) 233-53-69

 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК